Анютик Балакирева

Почему когда Нравится, то ничего другого и не замечается, плохого, а когда не нравится, то так все и Выпирается?; -)))

А что вопрос что ли сложный...

Ксюнечка Серегина

у каждого есть свое представление (осознанное или нет, но есть) о том, что (кто) нравится. . когда мы встречаем что-то похожее на это, пусть несколькими штрихами, но дающее нам возможность заподозрить - ВОТ ОНО! ! !именно то, чего так хотела! то значимыми кажутся именно те моменты, которые нам нравятся - они же подтверждают наши ожидания, радуют нас, а все остальное - отметается, как несущественное, что бы не разрушить свою любимую иллюзию) ) упор восприятия идет на то, почему "да"!!!
когда же мы "ровно" дышим - видим все. . .и упор на то, почему "нет".

Эдуард Евстигнеев

Потому что очкиииииииииии

Виктория Каста

эка завернули ;)) так любовь зла полюбишь и