Анна Яковлева

Вам тоже не нравятся стройные девушки из-за костей выпирающих?

Аж неприятно, когда вижу девушку сидящую нагнувшись, у нее позвоночник выпирает. Брр... а когда летом пупок оголен, выпирают тазовые кости. Беее... А на пляже: лопатки и ребра торчат! ( И это ещё не дистрофички!)

Катя

А такую за жопу кастлявую щипнуть ваще кашмар! Талстушки рулят, приятные такие плюшечки, тощим нет! : )

Андрей Власов

толстухи вздохнули с облегчением

Татьяна Туманина

Нет, нам нравится всё, что связано с худыми женщинами

Ирина Федотова

Нравятся, хуже когда толстая и пот собирается между грудей... фууу стремный специфический запах... пусть лучше тощая и без грудей чем такое

Иван Кривошеев

мускулистые нравиться, но не слишком, и что бы не было такого, что еле видно кубики