Виктор Семилетов

девушки, вам также нравятся больше парни стройные накаченные чем с жирком как нам стройные девочки ?

с упругой грудью и попой

Ильина Ксения

ну если мозгов совсем нет, тогда конечно хоть телом удивляй

Наталья Сергеевна

Приятнее когда мозг прокачен, а не бицепс накачен. Мое мнение

Елена

ну лично мне нравятся спортивные мужчины, подтянутые, чтоб если Жирок и есть То Его было Немного. Толстых Не очень Люблю, так же как И худых)))

Yu
Yuriy

жирные, конечно

Галина Саратовцева

а почему, если красивое тело, то сразу дебил?
мне нравится, глазами тоже любим) )
здоровые красивые люди не могут не нравиться. если тольк завистникам

Ольга Сергеичева - Сах

а сам то как думаешь, А?

Андрей Смирноff

да мне нравится мой муж.. в меру накачанный, стройный, а главное любимый)

ОК
Оксана Ковригина

вопрос не по теме

Кристина

А мне стройные, даже больше худые нравятся. Среднего или высокого роста. А подруге высокие и накаченные, даже немного полноватые нравятся. Всё от вкуса зависит.

Михаил Куликов

да. жирдяев не люблю. они противные

Павел Карпов

не люблю совсем худых.
люблю чуть накачанных