Ел
Елдос

Вы когда нибудь замечали что люди которые жалуются что с ними плохо обращаются, сами плохо обращаются с другими?

Serguei Vdovine

громче всех взывают к человечности те, кому не дают заниматься свинством. (М. Мамчич)

Виктория Бирюкова

Ага, меня на юморе тупой назвали, раньше там неумные шутки игнорили, я отписала только "хам", потом пошло-поехало.. . аж в фотки залез и в личку отписал, решила отшутиться от надоеды"влюбился чтоль? ",подогнал еще порцию говна, и стучит модерам теперь на меня. Так сам же начал.... кто просил на личности переходить? не понравился ответ-игнорь, не хами...

Ол
Ольга

Нет, не замечала - и вообще не склонна жаловаться.. .
Однако же, это привело к неожиданному для меня результату: окружающие начали наглеть. И пришлось мне ставить их "на место". ((

Сергей Машковский

еще как замечала