Усман

Есть молодые люди, которые просто брюзжат, а есть, которые жалуются на то, какая Россия плохая. В чем разница?

Ольга Ниазбаева

Скорее, в чём сходство. Сходство в том, что им навеяли моду, как мол хреново в России. Это специально далется, что бы они вырастали потенциальными революционерчиками. Этим молодым людям надо по миру поездить, что бы понять, что мы живём ещё вполне нормально.

Мария Вершинина

Лопату в руки молодым паразитам и на работу по улучшению до кровавых мозолей .