Слава Дмитриев

Вы замечаете. по телефонным звонкам. . есть люди. которые всегда жалуются на негатив. что ими он так любим?

Ри
Ритуська

Любим или не любим - не знаю.
Но это их ощущение себя в мире.
Заметила, что им совершенно неинтересно, а что происходит у других.. .
Возможно, это эгоизм...

Invictus

А можно жаловаться на позитив?

Сергей, и как Вы себе это представляете?

Я лично, замечаю другое:

Звонят и начинают мне рассказывать о людях - своих знакомых.. . и о знакомых своих знакомых.. .

я этих людей, никогда не знала.. .
всё о них расскажут (даже то, что те люди, наверное, сами о себе и не знают) ...

смешно.. .
спрашивается: мне это зачем?

звонишь.. . расскажи о себе.. .

плохо тебе - помогу, успокою, поддержу.. .
и всё останется между нами.. .

а тут, всё... с момента сотворения Земли поведают.. .
всю историю.. .
как всё было, ещё до моего рождения в этом варианте...

Muzaffar

Может им на столько плохо, что нужно выговориться? Только постоянно говоря о плохом, человек сам себя на негатив настраивает. Замкнутый круг получается))

Владислав

и не только по звонкам, вообще всегда жалуются ---плохо им

Яна

Думаю, что это один из способов привлечь к себе внимание