Игорь Ковешников

Место кде полность отсутствует любовь и доверие - Ад. Так?

Извеняюсь га грамматику

за грамматику

St
Stas

Ад это состояние не любви уже здесь на Земле, боль очень сильная, через боль находят Рай

Роман Афанасьев

Если вы доверяете Библии, то должны знать, что огненного ада не существует.
"Бог есть любовь" (Иакова 4:8) И так как мы созданы по подобию Бога, каждый человек испытывает любовь, только у всех она разная. У кого-то к человеку противоположного пола, У кого-то к Богу, у кого-то к деньгам, а у кого-то ко злу. Собственно даже у Дьявола есть любовь, к насилию, злу и смерти среди людей