Ольга Сучкова

Что должен уметь делать экономист? Прошу без иронии и сарказма!

Сергей Гончаров

эм, может экономить?

Aртем Гиваргизoв

почитайте должностную инструкцию, ну или зайдите на сайт вакансий и посмотрите, что требуют от экономистов

Филиппов Вадим

В целом экономисты, если говорить кратко, это специалисты по эффективной экономической деятельности. Специальность «экономист» является смежной для таких профессий как бухгалтер, маркетолог, финансист, менеджер.

Венера Палашкина

экономисты высчитывают затраты и экономию