Марина Негожина

А любовь нуждается в испытании?

Нина Смирнова

Жизнь испытает, специально испытывать только во вред отношениям!

Вя
Вячеслав

Она их сама рождает, видимо нуждается.

Алексей Тумаков

Это и есть испытание, только жертва способна познать, что это такое.

Mr Bin

Любовь и есть Испытание... Душ

Дмитрий Фомичев

Испытания надежно укрепляют союз двух любящих сердец... да

На
Наталка

безусловно, без них ты не проверишь свои чувства, и когда они все же наступят ( черные полосы жизни) вы в 2 просто не справитесь..

Татьяна Шаповалова

Без испытаний любовь быстро проходит, становится вялой и изживает себя.

Станислав Суханов

любовь и есть испытание. Только не все проходят это испытание.