Кристина Глинова

Нуждаюсь в психологе...

Каждый человек мастер давать советы..Порой я дам совет кому либо и это срабатывает,порой кто-то дает мне совет..Но,порой все что происходит вокруг кажется идет к чертям..Ты стоишь на мостовой,держишься за перила и боишься,то ли упасть боишься,то ли оставить близких..Я бы поговорила с другом или подругой,так я давно разочаровалась в великой дружбе..Мне просто охото поговорить с кем-нибудь,как раньше когда садились в поезда и ехали в конец света находя собеседника выговаривала все,и мы либо оставались друзьями по переписке,либо просто исчезали..Ведь у 50% людей было такое..21ый век,люди меняются из поколения в поколение и вряд ли я пойму нынешний век..Век,когда парень говорит что любит,а сам изменяет..Век,когда родители с трудом понимают..Век,когда ты отдаешься с полна и ждешь в замен чего-нибудь чистого,а тебя в замен грязью обливают и именно те,от кого ты ожидала меньше всего.. Я наверное уже как пол года хочу поговорить с психологом,но так как я переехала год назад со своей страны в другую,с трудом мне найти психолога тут.. Можно ли найти психолога по переписке,или это невозможно?!

Денис Фокин

Вроде как есть онлайн-консультации, но не знаю насколько это эффективно, т.к. специалисту необходим прямой контакт с клиентом, чтобы лучше понять его чувства и состояние и уже проводить методики и пр., для достижения результата. Не знаю куда именно ты переехала, но обычно есть программа адаптации для эмигрантов и там как раз работают психологи. Удачи)))

Татьяна Печавина

Психологи берут деньги за услуги. Сможете ли вы найти такого добросовестного психолога по переписке?
Наверное в наше смутное время это будет непросто и не дешево . Просто собеседником могу быть , но времени мало свободного. Если доверяете, пишите..

E Кайрбек

Психологу ваши проблемы нафиг не нужны его интересует содержимое вашего кошелька и не более.

Вы сами написали что нужно делать, нужно выговорится перед кем-то, повезет получишь дельный совет, реальную помощь, не повезет так хоть сама осмыслишь произошедшее может яснее станут причины и найдутся пути решений. Сейчас сделать это проще, не нужно садится в поезд, достаточно сесть за компьютер.

Вот по поводу времени вы не правы, во все времена находились парни которые изменяли (ровно как и девушки), всегда были родители которым было насрать на своих детей, всегда находились те кто обольет тебя грязью и т.д. и т.п. Все это было всегда и будет всегда такова человеческая природа.

Я не психолог, но пообщаться могу. Если хотите пишите

Денис Димитриев

Так вам помощь нужна или просто выговориться надо? Жизнь это taking and giving, если вы хотите помощи от психолога- вам придется платить, если хотите выговорится то вам придется так же выслушать другую сторону, монолог вас думаю не устроит. Вы заберете у человека Время, готовы отдать также свое? Если да- давайте говорить)