Психология

А Вы нуждаетесь в личном психологе?

Я по-дружески общаюсь с самым лучшим из возможных психологов))
Анютик- Нютик)))
Лучший ответ
Адинокая Валчица Вам повезло!
Добрый вечер!
Нет, он у меня есть.
Ольга Микалова
сам себе психолог
Я хожу к психотерапевту.. . Нуждаюсь ли? Наверное - да.
Я по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" сама себе психолог. Пар выпускаю: кричу, бью посуду иногда, но чаще кидаю железные чашки:) ) Ну еще литературу могу читнуть. А самое серьезное (раз 6-ой отвечаю этой фразой) : В жизни есть главное и неглавное. Пока с главным все в порядке, психолог не нужен.
Zaure Kairbekowa
не привыкли как-то россияне к психологам, мы сами себе психологи неплохие
Finestra Rainbow Fly
нет
Анна Н
пока ещё нет дело до этого не дошло.
У меня для него не найдётся, даже лишнего стула в доме и на работе :-)))
Alenka Multik
ты психолог?
Конечно. Не меньше, чем остальные.
Нет, мне нравится решать свои проблемы самой.
Milana Davletova
Нет. Я сама себе психолог.
К*
Кристи ***
Нет.
было бы здорово!
да, но не знаю где найти нормального.
Так как сама изучаю психологию, то в моем случае иногда необходим уже психиатр)) )
Ну а вообще, каждому нужна та рука, которая и даст по фейсу отрезвив, подведет лицом к лицу со страхом, и покажет где тот нужный выход.. . Но самому это сделать почти невозможно слишком больно, да и инстинкт самосохранения.. . будь он неладен ))) Я видела несколько единиц способных на самоанализ.. . остальные не более чем лгут или другим или себе))) )
Потому что...
Думаю многим людям не помешает общение с квалифицированным психологом.