Психология

Почему бы вы отказались от работы личным психологом у В.В.Путина?

Что может советовать психолог более опытному психологу? А это Бесспорно- так! Со времен Джугашвили во всяком случае... Путин умнее правда. Умом Иосиф не блистал. Но интуиция и чутье! Главные козыри сильного психолога.
Анжелика Беспалова
Лучший ответ
Разговаривала с женщиной, которая давно, лет 15 назад, была косметологом у его жены.. У нее были проблемы и пришлось ехать на дом и вез Он.. Так вот ее слова - устоять перед ним НЕВОЗМОЖНО ))
К сожалению, в нашей стране случаются периоды, когда малейшее повышение в должности будет рассматриваться (честными и умными людьми) как опускание. Стыдно. Не гордятся таким.
Не поверите? -А с такой "должности" из вопроса уходят ногами вперёд не по-собственному желанию, а Работодателя. Чтоб не болтал.
только неофициально, чтоб не предъявляли потом)))
София Фельдман
Кто сказал? Меня и не приглашали.)
Я не раввин-его мне не понять...
Я от начальства подальше, как говорится-поближе к кухне!))))))))))))
Катя Павлова
Он реакционер, насаждает не ту идеологию. Я с такими дружить не могу. А раз так, то не смогу и психологическую помощь ему оказать: психолог должен быть другом пациенту.
а я бы не отказалась! !
понаставила бы ему диагнозов всяких. А потом, вероятно, меня бы долго искали
Амалия Мусс
Я бы не отказалась!
у меня предвзятое отношение к ФСБэшникам)... а их, как говорится, бывших не бывает..)
Ему потом лечиться придется: его точно в дурку свезут.
Я от такой возможности никогда не откажусь. Надо же страну спасать.
Еще неизвесно признает ли он Психолога.
король то голый