Кодекс Одитора никогда не должен нарушаться. Практика дианетики показала, что нарушение Кодекса само по себе способно прервать кейсы. Если названные правила нарушаются, возникает много проблем. Одитору прибавляется работы, действие терапии замедляется. И все нарушения Кодекса Одитора возвращаются сторицей к одитору, причиняя ему вред.
(1) Одитор должен быть вежливым по отношению к преклирам .
(2) Одитор должен проявлять доброту, не допускать никакой жестокости по отношению к преклирам и не поддаваться желанию наказывать.
(3) Одитор должен сохранять молчание во время терапии, не разговаривать сверх того, что совершенно необходимо для терапии во время сессии.
(4) Одитор должен заслуживать доверие преклира, быть верным своему слову, не опаздывать на приемы по расписанию и в работе никогда не давать никаких обещаний, если есть хоть малейший шанс думать, что он их не сможет выполнить.
(5) Одитор должен быть смелым, никогда не нарушать основы терапии и не поддаваться на уговоры преклира.
(6) Одитор должен быть терпеливым и спокойным, не раздражаться на действия и слова преклира независимо от того, что преклир делает или говорит.
(7) Одитор должен быть добросовестным, никогда не позволять преклиру избегать эмоционального заряда и не отклоняться от своих планов.
(8) Одитор должен быть настойчивым в достижении своих целей и никогда не сдаваться.
(9) Одитор не должен говорить лишнего, никогда нельзя давать преклиру никакой информации о его кейсе, включая оценку событий и поступков, а также прогнозы о дальнейшем времени, нужном для терапии.
Психология
Почему работа с психологом добавляет страданий?
Очень понимаю вас. Сталкивалась с этим. Дело в том, что боль мы причиняем себе сами.
Возможно, что тот метод психотерапии просто для вас неподходит.
Есть такие методы-котрые мягко и плавно снимают с вас то, что уже мешает. Например холотропное дыхание-наиболее мощный на сегодняшний день способ поднять все аспекты личности на нужный вам уровень.
Он вытаскивает из подсознания ваши проблемы. Зато потом становится легко! Ведь без труда не поймаешь рыбки...
Это, что так много, простите, -говнеца накопили???? Всё не можете себя найти, признаваться, что вы такой, какой есть, так больно??? Так развивайтесь!!!))) Он, только носиком, Вас, нежно тыкает в ваши противоречия.
Алуаш Елтаева
Психологический анальгетик принемать всегда приятнее)))
Кому, психологу от вас?
Алуаш Елтаева
Великолепный ответ! Он ТАК много открывает и объясняет! Браво!!!
Наверное потому-что хороший психолог видит все ваши страдания - даже те, о которых вы еще и не догадываетесь.
это сначало!!!! а потом просветление!