Психология

Женщина облегчает мужчине существование или добавляет страданий в его жизнь ?

Бог ее создал только для того, чтобы она была помощницей для мужчины. От того, что женщины пытаются нарушить этот закон Божий, они несчастны, страдают, и все у них идет через одно место. Женщина не предназначена для самостоятельного бытия, она должна подчиняться мужу, или отцу. И больше никак. Все проблемы их проистекают отсюда. Они пытаются всем доказать что они люди, но Бог сказал, что женщина это женщина, а человек - мужчина.
По этому, глуп всякий мужчина, который позволяет находиться с ним рядом той женщине, которая НЕ облегчает ему жизнь.
*I
*** Ilang-Ilang ***
Лучший ответ
Зайра Мухамеджанова А как же Маргарет Тетечер или Индира Ганди?
Вы тупое создание вместо мозгов бетон в голове..
Облегчает, уверена.. Наполняет ее.
Maral Begliyewa
Татьяна Реченская Доброго дня )
Та женщина, для которой мужчина стал родным человеком, всячески старается ему жизнь облегчить.
Женщины разные бывают. Кому как повезет.
Облегчает, требуя взамен ...
Хорошие - облегчают, плохие - убивают
Зависит от нравственности каждой отдельной женщины, ее духовности. а также от ее ума.
Ну как может подарить счастье мужчине аферистка алчная или прожженная эгоистка?
Но есть и другие женщины.. Например, жены декабристов...
Ирина !!!!! Жены декабристов отправились в ссылку со своими мужьями только потому, что НЕ имели право этого НЕ делать...
Делает его жизнь интереснее
Дина Заитова
Как повезёт
пусть думает что добавляет
так нам легче от вас избавиться
В-основном облегчает. Хотя где-то может мешать (йогам, например).
Елена Elena
Конечно облегчает. Вам не приходится думать, куда деньги девать)
Елена Ефимова
Облегчает.
Писят на писят.
Несомненно и то и другое) мужчины хотят быть с девушкой, ибо это инстинкты и как никак потребности. Мы получаем львиную долю удовольствия когда романтишничаем с бабами:) но с другой стороны пездец вы зажрались столько всего надо делать для вас лишь ради вашего внимания. Поэтому многие уважающий себя мужики не станут возиться с чсв леди