Психология
как женщины облегчают нелегкую жизнь мужчин?.. правила...
какие облегчают... а есть и другие
Ой. Тут можно целый талмуд написать.
Основное и общее вкратце. .
1 . Не лезть вперед батьки в пекло.
2. Если батька в пекло лезть не хочет, а пекло не ждет, все-таки придется самой этим заняться.
Основное и общее вкратце. .
1 . Не лезть вперед батьки в пекло.
Jannusik? Kasenova?
ой..че то сложно для меня...когда нужно то???
Дык что говорить. . осталось только ещё их брить собственноручно, а остальное уж и так давно..)))
Скрашивают одиночество, вселяют уверенность, помогают преодолеть психологическую импотенцию, вдохновляют на творческие успехи и устремления, пробуждают щедрость и бескорыстие.
Jannusik? Kasenova?
как хорошо описали...
Вера в мужа
В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!
Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».. .