Психология
Как женщины терпят мужчин? Они приносят им столько страданий, а те все равно за ними бегут.
Никогда ни за кем не бежала. Наоборот, я его вчера прогнала, наконец-то.
*.double _ Dose.*|
Значит сапоги и шубу на зиму уже купил и больше стал не нужен)))
не знаю В моей жизни были женщины, которые гнобили меня похлеще других мужиков И вообще женщины так и сяк могут крутить мужчиной, так что не знай кто кого терпит
ну, захочешь сапоги и шубу на зиму всё стерпишь
терпят потерпевшие)) видимо, с удовольствием терпят))
Каких ещё страданий? Оплодотворил и ушёл. В чём страдания-то заключаются?
Не терпите... Только весь этот феминизм держится лишь до тех пора, пока всем остальным занимаются мужчины. Мужчины кормят, строят, мужчины обеспечивают комфорт, мужчины защищают... А феминистки - просто орут. пока их защищает полиция и законы принятые теми же мужчинами...
Представьте что будет если начнется военнизированное противостояние мужчин и фемок? Если обычные законы перестанут действовать и начнется закон военного времени.. Это ведь без шансов...
Умные женщины знают что созданы природой не для конкликтов, а для другого. Умные женщины знают что их сила в слабости. Что у них другая территория власти. Умные женщины не меряются письками с мужчинами. А подчеркивают свои превосходства с других сферах, на другом поле боя... Другими талантами, другими качествами. Именно в этом их сила, именно в этом их независимость.
Мужчина - это проводник по жизни для многих женщин. А если проводник хреновый, то с ним легко можно заблудиться. Но многие заблудшие женщины не могут понять, что для того, чтобы жизнь наладилась, нужно поменять проводника.
Тем, которым стыдно появится на людях без него.
Я тоже не понимаю. Многие просто неприятные люди, а с ними вполне милые девушки.
Это последствия непослушания Евы, первой жены. За непослушание ей было сказано: « за то, что не послушалась, муж будет господствовать над тобою, а у тебя будет влечение к чему
Не говори, просто ужас какой-то, бегают и бегают.)