Психология
Даже психолог иногда нуждается в другом психологе, вы согласны с этим мнением?
в этом плане согласен... люди помнят - кем они стали, но забывают кем были... только в этих случаях
Карина
За каждую личность сразу ответить не возможно, сначала нужно понять что происходит с этой личностью.
И даже больше, чем пациенты!
нет не согласна
Карина
Всё волшебно, рано или поздно может любая ситуация сломать в какой то степени хо самую малость, что даёт дефект
И как же люди раньше жили без психологов?!)
И как сейчас живут с ними, наверно счастливо и ни в чём не зная забот?!))
Карина
Ну да, сразу про дуэль и секир башка нечего сказать
безусловно
потрясающий сериал "Ганнибал"
там все нуждаются в психологе))
матрёшка))))
потрясающий сериал "Ганнибал"
там все нуждаются в психологе))
матрёшка))))
Люди просто иногда нуждаются друг в друге, вот как надо понимать.
Паршуткина Галина
есть в природе самодостаточные индивиды. это для умных
Карина
Согласен, но равенства восприятия у всех разные. Я к примеру не отпустил на тот свет несколько людей и живут радуются теперь + по мимо психологии есть ещё предвидения, подсказать что делать и как быть и не каждому дано это.
Ведь мы можем помочь даже не в самом деле, а только воображением. Так что вперед, друзья мои, идите в мир навстречу любви! Где это? Ах, да. В галактике Дзета Лиры… Ах, как романтично! А куда вы идете?
Да, коллега )
фьюить..
они такие же люди и так же подвержены стрессам.
А то!!!

это называется супервизия
Существуют методы которыми человек может вытащить сам себя практически из любого самого тяжелого психологического состояния. Такой человек просто совершенно ни в ком не нуждается чтобы помочь самому себе. Но если человек работает психологом или психоаналитиком, это низкий уровень и понятно, что он ничего не знает об этих методах. Ну и тогда конечно он ищет для себя такого же психолога как и он сам.
Это как шестилетний ребенок не может сделать уроки сам без помощи взрослого.) А умному взрослому для этого совершенно никто не нужен.
Как и психиатр в психах.