Психология

Я так понял из сврих вопросов , Что Русские-это позор России! Что психологи, не согласны ?

Makenty Daurenowa
Придут другие времена.
***олеся ***
Лучший ответ
А Вы, для кого позор?
Makenty Daurenowa Я для себя позор, что увидел здесь людей, нашел друзей, а с Позором справляюсь в одиночку ! А вы Гордость России , что сидите и помалкиваете, когда Русские допускают неуважение к Русским ! Слава России !
А Вы - евреи позор для мира?
Makenty Daurenowa Это вопрос к евреям, Я Русский и обращаюсь с вопросом ко всем, кто находится в данном проекте ! А позор в том, какие вы допускаете ответы и коментарии !
Видимо " понятка "Ваша еще очень на низком уровне, извините.... не смогла удержаться. Позор России -это трутни и болтуны.
Алёна Желаки
Makenty Daurenowa Вот извините, здесь такие и собрались, только болтают почему-то матом, а вы помалкиваете, вас не касается, хотя вы находитесь на данном проекте, и от вас лично зависит, каким он станет ! Либо злым по фене, либо добрым по разуму !
может хватит ныть как баба?

я кстати с тобой нормально общалась. Ты первый стал хамить и оскорблять меня.
Ольга C
Эх вы, Джордж (мерикос что ли? ) а ещё бороду носите...
Светлана Бибик
Makenty Daurenowa Давайте лучше ну меня на х...,так уже сразу! Как все, что стесняться-то !
Позор это то, как плохо русские живут в такой хорошей стране на такой замечательной земле
Makenty Daurenowa Позор это как Русские общаются на проекте психология! Мат на ругани и никого, кто-бы сказал; Русские прекратите позорить нацию перед всем Миром !
если ты так понял - значит так оно и есть для тебя...
Makenty Daurenowa Я от своих слов никогда не отказываюсь, Я убедился теперь, что на этом проекте говорить о нравственности бесполезно! Да и что я делаю, нарываюсь на мат и ругань, при полном молчании. Такова Россия, плюйте в меня , гоняйте матом, покажите, что Россия именно такая, не заслуживающая уважения !
Ваши вопросы - отражение Вашего внутреннего мира. Мир - это зеркало, которое каждому возвращает его отражение.
Makenty Daurenowa Слава , что вас еще не коснулось, я коснется, обязательно ! А внутренний Мир , и Мой Мир именно таков! Слава России!.
Ругать все годны, попробуй - полюби!

не согласна
позор потому что о стране судят по положению детей стариков женщин а в России все это просто катастрофично
Makenty Daurenowa Я сужу по положению на этом проекте, где к счастью нет ни детей, ни стариков...Есть люди способные отразить любые нападки хамства, но они молчат,
Интересно, из каких это вопросов и ответов такой уничтожающий вывод следует??.
Олеся -K
Makenty Daurenowa Из моих вопросов сударыня, из собственных, за других, за глаза не скажу !
Вы что всю Россию осуждаете по этому проекту мне кажется Это глупо!!! И если вы такой Россиянин то почему Джорж Вы задали такой вопрос и каких же ответов вы ждали? тут все люди правы, А вот чего вы хотели я так и не поняла....
Ну ты мужик и сморозил) ) Сказку про лубяную избушку читал? , где "лис" типа тебя, забрался к зайцу-русаку в лубяную избушку и еще его же оттуда выжить хочет.. Прям по сценарию..
Аня Трофимова
Makenty Daurenowa Только заяц уж больно хамовитый, сам в избушке жить не может и меня на х...посылает ! Так-что я не Лис и вы далеко не зайцы!
Судя по вашей грамотности... точно =)
Makenty Daurenowa А у вас синева трупная проявилась! Может сразу на ваш привычный мат ?
А что такое позор?
Чувство вины на фоне пышно-цветущей гордыни?
Makenty Daurenowa А у вас все в порядке, вам тут все нравится, вы настоящий психолог .