Психология
не поняли вопрос, скажите о впечатлении с прочитаного стиха? психологи есть?
Исключительно свои цели преследуя, Общением, дружбой, и с Вами обедая. Могу я изредка смерти Вам желать, Заставить плакать Вас, страдать! А мне стоять на высоте - смеяться с Вас, А Вам стонать, кричать простите нас. А мне смысла Вам желать порока, В этом нет никакого прока. Короче, Вы на цепях собаки, Я так красив, вокруг уроды! Тупые Вы, как обыденные сраки, Отменить бы в прошлом роды. В фаллосах Ваши дети, дети заглотнутся. Анал воздающий полком вашим мамам. Пальцы, уши, плоскогубцами оторвутся, Вы есть пустынный умертвленный хлам. (не важно стих это или нет, не важно чтобы вы тут ценили его грамматику или качество написание) Меня интересует ваше впечатление от смысла!
Начал неплохо, а потом че то не в ту степь. Тут бы какую нибудь историю-в чем смысл-в тупой ненависти к людям? Первое четверостишье заставляет заинтересоваться-а дальше туманная ненависть и ругань. Как ругань-не понимаешь че к чему?! Смысл в том, что весь стих пронизан ненавистью к людям вообще. Причем как то не обоснованно, не роскрывая причины. Ну примерно вот так.
Разгадка одна- безблагодатность
По этим "стихам" можно сделать точный вывод об умственных способностях "поэта". Какой? Догадайся сам :-)
Ощущение, что автора в детстве били родители: (
Любовь и боль. И всё в одном флаконе. Эмоции бурлят, как море. Но рассказать об этом не могу. Слова забыл. То ли Пегас издох.)
Хлам... мягко говоря.
Сатанисты оценят это произведение, обратитесь к ним. Дьявол готов растоптать человека, смешать его с грязью. Если вам нравится это произведение вы сатанист.
Впечатление?
"Мне так плохо, что хочется весь мир порвать на куски, физически и морально, растоптать и уничтожить все, что может быть кому-то дорого.
Чтобы и вам было бы так же плохо, как мне. "
Только так ничего не изменишь.
Но сбрасывать подобные эмоциональные состояния, действительно, очень неплохо в стихах. Или текстах. А еще в музыке.
Знаю. У самой был такой период. Правда, давно.
Только так ничего не изменишь.
Не всегда то что внутри надо выставлять всем.
Человек, который ненавидит мир. Ему бы прозак пропить.
кто-то хочет стать божеством и уморить остальных простых смертных, только те же смертные еще не раз протянут ему руку помощи, да и уморить то никого не получится. единственное. что возможно с подобными крамольными мыслишками и желчь выйдет, хотя опять же изложенные в тексте идеи могут довести до глубоко психологического срыва.
Это просто стёб эгоцентричного, обиженного на мир неудачника....
Настолько себя человек чувствует ущемленным и обиженным, что хочет стать сильнее всех, чтоб отомстить и насладиться