Психология
Когда хамят молодые гопники это еще можно понять, но почему хамство позволяют себе питерские бабульки ? психологи )
Привычка видимо. По другому не умеют.
Не всегда со старостью приходит мудрость.
Если всю жизнь они были хамками,то к старости не станут другими.
Все зависит от дохода.
Гопнику не пофартило.
Пенсионерке данной возможно тоже.
Но у гопника еще как минимум тридцать дней в распоряжении)
Гопнику не пофартило.
Пенсионерке данной возможно тоже.
Не замечал.
Говорят что возрастом люди мудреют...заблуждение...Если был(а) в молодости дураком(дурой) то с возрастом превратишься в старого(ую) дурака(дуру).
Юльчик)) ****
согласен
Добрый вечер)
А почему б и нет? Он что, не люди-человеки, что ли? )
Уподобились гопникам, которых тоже не понимаю.
Если они постарели, то это не значит, что они перестали быть гопницами
Из-за одной дамы обижать всех питерских бабулек. Я ж не такая.
Вооот...а пока жили в Ленинграде...всё были воспитанными...
Х.З о Питере у меня познания на уровне "Бандитского Питеребурга"
Юльчик)) ****
Я там жил много лет, поверьте, бытовой культурой там и не пахнет.. Только внешний лоск и показуха в виде музеев и исторических зданий..
Меня это тоже удивляет, тем более, человек себя позиционирует как интеллигенцию и элиту. Впрочем, мы видимо не лучше, коль обращаем внимание на такое..(
Бывших гопников не бывает .
Во-первых, в старости у человека начинают отказывать органы, продукты распада не выводятся из организма полностью и отравляют его, отсюда - раздражительность, злоба, агрессия.
Во-вторых, уровень жизни, а точнее, выживания, тоже не способствует доброте.
В-третьих, обида и зависть к молодым, которые могут себе позволить много всего, что им было недоступно - хотя бы одежда (джинсы, короткие юбки) и косметика.
Потому что их хамство - реализм невъ**бенной закалки. Им уже всё можно.
слабоумие
А питерские дедульки . ( Преподаватели СПГУ!) вообще расчлениловкой не брезгуют
---
Утром 9 ноября рядом с одним из домов набережной реки Мойки выловили 63-летнего доцента СПбГУ Олега Соколова. У него в рюкзаке нашли отрубленные женские руки и пистолет. А в его квартире нашли расчлененное тело молодой женщины.
---

А они точно питерские? В каком поколении?
гопники не хамят, они на гоп-стоп вежливо предлагают избавить вас от кошелька