Психология
Перефразирую А,Медведева.Стране нужны инжинеры,а не психологи.Кто не психолог.Вы согласны?:-))
да.. . делать надо что-то, а не языком молоть... лично я не встречала психологов, которые могла бы решить мои проблемы, но диплом дает им власть и право ставить себя выше клиента...
Таня Федченко
Психолог и не должен РЕШАТЬ Ваших проблем за Вас. Он лишь может подсказать, натолкнуть на мысль, чтобы Вы сами все осознали и поняли, что делать дальше)
инженеры электрополовой связи нужны!
а психобалаболки не нужны!
Ну вот, дожили.. . уже и слово инженер не умеем грамотно писать.. . сначала опустили престиж инженера ниже плинтуса, а потом спохватились.. . инженеры видите ли понадобились.. . где же их взять теперь, если торгаш на рынке получает в разы больше инженера.. . лично встречал бывших сотрудников за прилавками...
Мария Олиярчук
Умница!
Что сказано, то, сказано!
Перефразировать.. . нельзя!
И, как написано.. . тоже.
Перефразировать.. . нельзя!
И, как написано.. . тоже.
я видел с метлой людей с двумя высшими.... так сейчас инженер нужен ...чтоб шлангой управлять ну цветочки поливать... и инженер технолог ...чтоб на кухне в обслуге работать.... у достаточно богатых.... англичане уже давно говорили в россии достаточно 60000жителей для обслуги трубы газовой остальные ненужны никому....
скоро он скажет, что стане нужны новые зеки,
чтоб бесплатно строить новые Беломорканалы и
железные дороги)))) )
а Вы там тоже с этим соглашайтесь))))
железные дороги)))) )
а Вы там тоже с этим соглашайтесь))))
Dasha Dubasova
"Стане" :-) Понеслась.п....а по кочкам.Удачи.:-)
Наверное нужны.... по себе я пока этого не чувствую....
Отвечу чуть по-свойму.
Психиатр (врач) лечит людей, талантливые - даже души.
Если психолог придерживается кодекса врача, то несомненно нужен,
а если свои знания употребляет во вред человеку, то он преступник и более опасный, чем обычный хулиган.
от физического удара - рана несколько суток болит, синяк за неделю пройдет,
а от психологического - боль может длиться всю оставшуюся жизнь.