Психология
если девушка говорит, что парень у нее вроде личного психолога. что это значит?
когда парень в роли психолога выступает, значит он очень закомплексован в своих желаниях и поэтому тихо выслушивает и пытаеться советовать, а сам естественно надееться на авось.... а девушке всегда приятно иметь друга, который все понимает и ничего не запрещает, но страсть она точно не питает к нему, вот поэтому и может рассказать все что угодно и даже про своих бойфрендов и т. д.... Ни одна девушка питающая страсть к мужчине, не увидет в нем психолога!
Думаю - что он ее уже "поимел"
Значит это не ее парень)) или не его девушка))
эти отношения хороши лишь в том случае.. . если парень имеет серьёзные намерения по отношении к девушке.. .
из всего видно.. . что девушка парню доверяет свои тайны.. . советуется.. . пользуется его рекомендациями для устранения каких-то своих проблем.. . -таким образом.. . -она "приростает" к нему.. .
у шансов её соблазнить очень высокая степень вероятности.. .
но вот вопрос.. . как парень в данном случае.. . использует свой талант психолога... ?
как "наживку" или как "вариант для сближения" с человеком.. . что пришёлся ему по душе.. .
Это значит - ей повезло.
Значить он удовлетворяет её сксуально!
Она ему доверяет...
это значит, она ему доверяет и уважает его
Значит, что он ее выслушивает, понимает и дает дельные советы. Он что-то вроде подружки. Только изливать свои переживания парню значительно круче чем подруге, которая еще и порадуется твоим проблемам. Ааа, еще он, возможно, влюблен в неё.
что он жилетка для ее"слез",но чем больше девушка ему рассказывает о себе, тем меньше вероятность, что она с ним будет.
Это её "жилетка"...
Это знчит, что он кулак на который можно намотать сопли!
Lilya *****
и во что могут вылиться эти отношения? так и останется он намоточным механизмом или она уже тихонько подумывает о том, что возможно был бы и в постели он не плох?
Девушка скорее всего считает парня за друга. . Хотя не знаю)
Это значит, что он слушает и не осуждает.