Психология

Психологи вообщем я хотела поделиться с одним парнем своей трагедией в личной жизни, как влюбилась в парня,

Ну то есть любовь безответная

И что он мне пишет, - а, подумаешь, я думал что-то серьёзное случилось.

Блин , мне так обидно, я ему пишу типа - ты не понимаешь...

А он, - а зачем мне всякие глупости понимать?

Только не пишите что это все ерунда мне на самом деле итак тяжело сейчас, а он не то что поддержать...
Ну прям моя любимая тема... во-первых... человек который вас не любит не будет способен на сочувствие и/понимание в отношении вас... скорей всего вы его только раздражать будете... особенно если будете навязываться... и ещё... чем больше времени вы будете думать о своих неразделённых чувствах есть риск что вы просто-напрсто заболеете... все болячки от нервов и от плохих/нездоровых эмоций... а именно вы будете для него донором энергии... вы будете чахнуть... а он процветать... и вы не будете понимать "откуда такая несправедливость"... они прагматичны... точно знают чего хотят... и вряд ли способны на сочувствие без выгоды.
Nur@ ........:d
Лучший ответ
Дильнара Адовская Ему скорее самому неудобно, он не женщина чтобы кайфовать от такого пристального внимания, у мужчин по-другому эмоции устроены
Так и нужно сделать человеку тяжело,что б он потом понял-что все просто.Что вся любовь в нас самих,а не в ком то.Наполняйте себя и свою жизнь,а страдать-это недостаток энергии и вампиризм.
Оля Лелькина Вы не понимаете, я не хочу жить без него, мне ничего не надо
Оля Лелькина Я хочу умереть мне больше ничего не надо в этой жизни
Вы мужчину во френдзоне вместо жилетки решили использовать, так делать не надо
Ольга Шишова
Оля Лелькина Ну он спросил как дела...
Оля Лелькина Тем более он в любви мне признавался, всё такое, но я ему отказала
А он и не должен. Хороший человек. Вы хотели его разжалобить, побыть маленько "жертвой" и "обиженной маленькой девочкой". Он вас обломал. Так как вы взрослая. Ему неинтересно выслушивать ваши жалобы. Так как он ваш друг-приятель, не жилетка, не мама.Надо было поменять тему и извиниться
Елена Кафанова
Дильнара Адовская Скорее неловко)
Оля Лелькина Он сам мне первый пишет хочет стать парнем моим а посочувствовать не может я на него обижена теперь
Оля Лелькина Я не разжалюбить хотела мне реально очень плохо
Это ваш личный опыт -проба душевных сил и эмоций. Теперь вы стали опытней и мудрее.
Скажите жизни спасибо за эти уроки.
А в чем вопрос? На самом деле сейчас ты здесь делаешь то же самое что делала с твоим другом. Сливала негативные эмоции на человека с целью получить слова поддержки на что он негативно отнесся. Он просто не захотел быть сливным бочком твоих эмоций. Так от людей нельзя получить слова поддержки особенно если вы не состоите в близких отношениях. Да и если хочешь нормальные отношения с людьми, научись на людей не сливать негатив, это тебе ой как поможет в будущем. С болью можно разобраться, но вот плакать каждому человеку о том что у тебя наболело это слив эмоций и люди которые бояться тебя ранить будут одевать лживую маску и играть в хорошего слушателей, терпя тебя и твое к ним отношение.
Сауле Бакенова
Оля Лелькина Я говорю, мне реально было плохо, у меня такое случилось, а он первый написал сал, как дела
Оля Лелькина В себе держать?
Оля Лелькина Понятно, а он в любви ещё клялся, да какая уж тут любовь
Оля Лелькина Если поддержать не хочет.
Оля Лелькина Понимаете, мне не с кем поговорить. Кроме как здесь,.
Оставьте за ним право оценивать то или иное событие так, как он желает.
Я тоже считаю, что это - ерунда и называть это "трагедией" нелепо.
Оля Лелькина Я до сих пор страдаю для меня это трагедия поверьте
Это мягкий отказ с его стороны. Был бы сволочью, еще бы и нахамил, нагрубил, возможно даже обозвал. Чем быстрее это забудете тем лучше, и друга не потеряете, и самой потом легче станет и ему. А можно все и в шутку обернуть)
Оля Лелькина Мне не нужен такой друг когда я рыдаю а он не сочувствует