Marina Romanuk

Любовь это расстройство психики - согласны?)

Алла С

Любовь она как сказка а через девять месяцев-коляска, какая уж тут нафик психика? памперсы готовьте!

Ол
Оленька

И мочевого пузыря, а так же печени, почек, сердца и головного мозга - вынесенного начисто)) ) хах

**
***ян@чка ***

В некоторой степени.. . Это химическая реакция в мозге.. . Но без этой реакции все стали бы просто биороботами

Олеся Баранова

Согласен, но разве от этого легче?

Екатерина

конечно. ведь если ты любишь - кто назовет тебя нормальным!?