На
Наталья

Почему бабушки всегда так рано просыпаются?

Юлия Дроздова

чтобы успеть в сортир до дедушки

Эльдар Карачаев

дедушка где-то рядом. . и спать не дает...)

Светлана Коршикова

Они в течении дня не устают, им же на пенсии делать не чего. Они мало дышат свежим воздухом, становятся ленивыми, некоторых мучают их "болячки". В голову заползают всякие мысли - гормональный фон нарушен в силу возраста. И т. д. Причин много, у каждой свое.

На
Надежда

Биологические часы встают

Александр

привычка

З* Светлана

Чтоб завтрак вначкам сварганить нормальный

Ев
Евгения

и дедушки)

Сергей

Чтобы сходить на рынок за самыми свежими продуктами и наготовить много вкусностей)

Зоя Антоновская

Смерть близка.
Чуют.

Ekaterina Degteryova

Бабушки любовью по ночам не занимаются, поэтому рано просыпаются.)))

Светлана Филиппова

потому что ночью сексом не занимаются