Мария Борисова

Чем тормозите, когда хочется "плюнуть" и уйти? Какие мотивы преобладают, перед сиюминутными порывами; -)))

Лена-Алена Еленова

Побыть в этом переживании чтобы основательно разобраться в причинах. Убежать можно всегда, но переживания которые мы не отпускаем всегда остаются грузом за спиной, который время от времени будет давать о себе знать, при этом обрастая как снежный ком и увеличиваясь в своей силе.

Ки
Киса

не плюй в калодец пить прейдется

Ксю Ксю

Когда нужно так сделать - говорю НЕТ и все

Ol
Oleg

"плюнуть" и уйти никогда не поздно

Антоша Новгородцев

человеческий фактор.. . умело им пользоваться, можно на некоторое время меня удержать)

Ольга Трущенко

А ничем - плюю и ухожу, смысл терпеть?

Виктория Хатищева (Семенова)

Либо не могу идеально адаптировать поведение под ситуацию
либо избегаю шанса, что будет стыдно