Лала Абдуллаева

человек хочет уйти и не уходит, значит-невыгодно?

хочет уйти и тысячи причин-почему он этого не делает.. столько встречался с "жалобщиками",кому основное "рассказать" и пожаловаться, жертвой себя изобразить.. согласен, бывает невыносимо, так уйди, в чем дело-то?) невыносимо-меньше того, что придется поработать и жить спокойно?

Tatyana M

Нерешительный человек, который толком ещё в себе не разобрался и который не знает что будет для него лучше. А это только его мысли. Сказать можно всё что угодно, а вот выполнить не каждый горазд!)

Мария Карпенко

немногие могут в тяжелых ситуациях что-то делать! многие жалуются и ждут, когда все само рассосется!

Татьяна Швайгер

Что -то удерживает.

Марианна Александрова

Боязнь новизньi.

Александр Лавриченко

Уйти многие боятся (особенно - мужчины) : вдруг там, куда уйдёшь, будет ещё хуже, а назад уже не пустят? Многие, кстати, и мылятся назад вернуться, а вот пускают обратно - далеко не всех из них...