Джа Халилов

Как быть, если муж в открытую изменяет и хочется уйти от него, а уходить совершенно некуда?

Ольга Ильина

Короче ищи любовника...

Марина Полина

Хотели бы уйти по-настоящему-давно ушли бы. Нашли бы куда. Сами такого мужа выбирали, никто насильно за него Вас замуж не выдавал.

Алексей Коннов

от него кого он что голубой

Алексей Суровец

два варианта: уходить или терпеть....

Руфат Гулиев

Видать, тепло и уют в вашем доме тебе создать так и не удалось...

Оксана Беленкова

не понятно, что именно тебя не устраивает

ты живёшь с человеком, потому что он даёт тебе место где жить и, наверное, ещё и обеспечивает материально. От того, что у него случается трах не только с тобой, что изменилось в том, что ты от него получаешь? Он тебя из квартиры гонит? или он тебе денег перестал давать?

только про любовь не нужно.
в вопросе на неё и намёка не было...

Николай Шумейко

Миллионы людей снимают квартиры, комнаты, углы и т. д . Так что разберитесь в себе, а "некуда идти" ни при чем.

Денис Милютин

Да перестань-некуда, есть куда, но это хуже, чем дома с мужем, который изменяет.

Кирилл

Найдите сначала работу.
И когда у Вас она появится, будут деньги и на жилье.
Начните просто НОВУЮ ЖИЗНЬ, в которой сможете создать крепкую семью. Сможете сама любить и Вас будут любить взаимно.
С Наступающим Новым Годом. И не бойтесь начинать. только глаза боятся, поверьте.