Татьяна Навицкиене

Муж изменяет в открытую. Как быть? Очень больно.

Михаил

для начала - попробуй, отпиздить

Лю
Люлька

Терпите? И боитесь наверняка одиночества. . но уж лучше быть одной, чем принимать в постель своего мужчину после другой женщины. Я бы. . брезговала. .

Елена Ракитина

а для чего он вам? ? чисто по меркантильным соображениям?? ? ну тогда терпите...

Андрей Вересковский

Ну хун такого мужа.

Анатолий

Гони его на х... ер!!! Измену нельзя пощать!!!

Максим Лямин

Бросай, что сидишь. ? Пусть гуляет дальше, а ты погорюешь, а потом найдешь себе нормального человека и еще будешь счастлива! Вот увидишь!!

Ольга Хайруллина

А Вас кто то приковал к нему?

Ан
Анастасия

Подавай на развод, чем раньше - тем лучше.

Юля Никитина

Вам решать, ваша жизнь, но надо предварительн поговорить о данной ситуации с ним .

Илья Степанов

Поговори с ним, скажи как тебе больно это видеть, если не поймёт брось и найди другого, или дай время эму может изменится если так сильно любишь его

Татьяна Ермоленко

он добивается что бы вы сами от него ушли. таак что вам решать идти на поводу или терпеть.

Ма
Мария

Уважай Себя.
Уважай Других.
Будь в ответе за все свои Поступки.

Modest Zvyagintsev

найдите себе любовника. я серьезно.

Анна Яковлева

разводиться

Александр Будылин

извините. но ВЫ ДУРА. если терпите такое

Алексей Михалев

Терпеть? Да вы с ума сошли! Нельзя простить две вещи - ложь и предательство. Так что бегом на развод подавать! Если вам эта сволочь посмела изменить, то это точно не ваш человек, так что смело разводитесь и найдёте в жизни реального спутника - преданного, честного и верного!

Татьяна Елисеева

Как быть?
да ссаными тряпками гнать от себя. .

не трать молодость на это Г...