Отношения

Если человек изменяет в открытую, да еще и издеваетя, как сделать так, чтобы ему было также больно?

Pasha Pasha
Pasha Pasha
2 228
Сделайте так, что вам это как бы даже и на руку. Что вы шикуете или занимаетесь любимым делом, пока он "вне дома" и еще с издевкой " у тебя сегодня на сколько свиданка? ", а то мне хочется побыть одной. Становитесь из-зо дня красивее, ярче, активнее. Бейте его своим безразличием))
Giku Eni
Giku Eni
63 038
Лучший ответ
Ну и вы ему изменяйте!
Да и вообще, чего вы паритесь? Это его право! Кто сказал, что кто-то кому-то может что-то запрещать (даже, если вы - жена) ? Однако и вы в праве делать все, что вам захочется.
Если изменяет в открытую и не считается с вами-больно ему уже не сделать. Он выбрал-не вас. Зачем он вам?
Собрать его вещи и пусть идёт на все 4 стороны...)))
Как муж, он Вам точно не нужен, разведитесь и ждите, пока не появится в Вашей жизни п0-настоящему Ваш человек, к-рому Вы не до фонаря, и к-рый Вам по-настоящему нужен, с кем тепло и просто хорошо, даже если он ничего не говорит
Галина ****
Галина ****
29 797
Яйца отрезать! В вашей ситуации только это причинит ему боль.
Не мстите. Месть Вам не принесёт ничего хорошего.
Уйдите от этого человека, вот и всё.
Может, все-таки расстаться уже
Сделайте так, чтобы вам перестало быть больно
а может лучше уйти?? ? Если терпеть - это значит, Вы элементарно не уважаете себя, а зачем мужчине женщина, которая себя не уважает? ?
Просто нужно молча уйти, будет просить - вернуться -не возвращайтесь, гуляйте, общайтесь с другими мужчинами живите для себя - поиздевайтесь над ним морально, когда он увидет все это - ему будет неприятно и больно, только тогда он может быть поймет - что такое боль.
я тоже за то чтоб яйца отрезать! или еще лучше на х... й послать да и все))))))
Р*
Роман *
159
Приведите домой мужчину и когда он придет выставите сумки с вещами на улице или в подъезде! все получится