Отношения
Муж изменяет в открытую. Как быть? Очень больно.
для начала - попробуй, отпиздить
а для чего он вам? ? чисто по меркантильным соображениям?? ? ну тогда терпите...
Терпите? И боитесь наверняка одиночества. . но уж лучше быть одной, чем принимать в постель своего мужчину после другой женщины. Я бы. . брезговала. .
разводиться
Как быть?
да ссаными тряпками гнать от себя. .
не трать молодость на это Г...
да ссаными тряпками гнать от себя. .
не трать молодость на это Г...
Гони его на х... ер!!! Измену нельзя пощать!!!
Бросай, что сидишь. ? Пусть гуляет дальше, а ты погорюешь, а потом найдешь себе нормального человека и еще будешь счастлива! Вот увидишь!!
найдите себе любовника. я серьезно.
А Вас кто то приковал к нему?
Уважай Себя.
Уважай Других.
Будь в ответе за все свои Поступки.
Уважай Других.
Будь в ответе за все свои Поступки.
Подавай на развод, чем раньше - тем лучше.
он добивается что бы вы сами от него ушли. таак что вам решать идти на поводу или терпеть.
Вам решать, ваша жизнь, но надо предварительн поговорить о данной ситуации с ним .
Ну хун такого мужа.
извините. но ВЫ ДУРА. если терпите такое
Поговори с ним, скажи как тебе больно это видеть, если не поймёт брось и найди другого, или дай время эму может изменится если так сильно любишь его
Терпеть? Да вы с ума сошли! Нельзя простить две вещи - ложь и предательство. Так что бегом на развод подавать! Если вам эта сволочь посмела изменить, то это точно не ваш человек, так что смело разводитесь и найдёте в жизни реального спутника - преданного, честного и верного!