Ирина Бочарова

что делать если пьяный отец ругается с мачехой и она хочет уйти . а я не хочу чтоб она уходила

( помогите советом, что нужно сделать что бы семья снова была вместе )

Marina Braga

уложи отца спать. а мачеху успокой как нибудь. ( снотворное, словами, нокаут на край.)

Кристина

ебни бате сковородкой

Арт К

Уходи от этого урода вместе с мачехой.

Антонина

Поговори с ним серьёзно, когда будет трезвым.

Nastya

Не вмешиваться. Отец протрезвеет - они сами помирятся.

Андрей Репин

Купи в аптеке такое лекарство ТЕТУРАМА-ей лечат алкоголизм. Подкладывать в еду по 0,5 таблетки, передоза опасна-почитай литературу по наркологии-так и лечат.