Макс M@razm

Отец пьянный буянит. мне страшно. Что делать?

У меня напился папа. Когда он пьяный. Он становится зверем, орёт и т. д. Он даже может ударить или убить. У моей мамы взрывной характер. Иногда она уходит из дома и пытается покончить с собой. мне Страшно. Я не знаю, что делать. А больше за маму боюсь.. . Мне 14 лет, идти некуда, я на всё это смотрю, скандалы, драки и т. д ( Что мне делать? Страшно очень.
Идти не куда, вызывать полицию не выход, тем более она не приедет.

Владислав

Если на столько страшно, то лучше вызвать милицию и спросить кто принял звонок. Можно с соседями договориться, что если отец начинает буянить, то они вызывают милицию.
А мама так может взять и уйти, оставив тебя одну дома?

Марина Негожина

вызови полицию, не свисти что не приедут, приедут. В школе обратись к пдн он тоже поможет, проведёт с папашей беседу как минимум.

Axinya Igorevna

Мне тоже 14, тихонечко закройся в комнате, говори, что делаешь уроки, а когда протоезвеет, поговори с ним, поговори.