Юлия Черная

Мой отец изменяет маме. Он мне сам об этом рассказал по пьяне.

Вобщем такая ситуация мы с отцом живем в городе я учусь, а он работает. Мама живет в поселке не далеко от города и не может приехать к нам потому что у нее там больная мама (моя бабушка). И так уже продолжается три года. Мы конечно звали ее, но она говорит что не может бросить маму и все такое. И тут как то мой батя с какого то корпоратива приходит домой и рассказывает что он маму очень любит и жить без нее не может и что за нее он любому башку оторвет, но изменяет ей уже второй год. Говорит что это он делает из-за того что ему не хватает его жены и если бы она жила здесь ни чего бы этого не было.
Мне уже 18лет и как мужика я его понимаю и в то же время за мать обидно. И вот даже не знаю как поступить.
Лучше бы он мне вообще ни чего не говорил.

Оличка

ты сам мужик, вот и будь мужиком.
придет время, поймешь, сам таким будешь.
а мать, что мать. . такая женская доля, таковы обстоятельства.
лишь бы ничего не узнала.
а отцу пилюлей, чтоб поменьше болтал, тоже. нашел перед кем хвастаться

Виталик Диндиков

Сволочь. Так и скажи ему. А маме не надо рассказывать.

Александр Носов

Сейчас измена - это что-то типа "съесть сникерс"...Воспитание на американских развратных фильмах просто не дает шанса.. .
Я бы этого батю отмутузил как сидорову козу. И еще раз. И еще

Мой батя, при всех его недостатках НИКОГДА не изменял своей жене -моей маме (Царствие ей Небесное)
Я его за все простил бы и прощаю. Но только не за измену. И когда мне было 18 и у меня гормоны играли как зайчики на солнце, и я порой себя ненавидел, когда сам специально нарывался в кабаке на дядей и пиз-ил их просто так, ради прикола, или бегал по бабам 18, 25, 45...лет...

Любочка

Не рассказывай маме, от такой правды ей будет только хуже.

Роман Селивёрстов

18 лет! Взрослый человек! Очень сочувствую, что сложилась такая ситуация, но не надо пороть горячку. Если расскажешь маме, то если семья не распадётся, то даст огромную трещину. Понимаю, что за маму обидно, но правда в этом случае хуже. Поговори с отцом по душам, а там станет ясно, что делать дальше. Или у него просто голова от вольной жизни закружилась (мягко сказать).... а о другом и говорить нечего. Мамины нервы побереги, а с отцом побеседуй.

Наталия Воробьева

инфа пожалуй действительно для твоих ушей лишняя . мама не рассказывай .

Сергей Зайцев

независимо от возраста дети не должны вмешиваться в личную жизнь своих родителей, они сами лучше решат что и как, но отцу можно только сказать что так нельзя, вот и все.

Наталья

Потребуй денег и забудь))))) )
Шантаж иногда прибыльный))))))

Imamidin Uulu Alymbek

я думаю не стоит ни чего говорить матери, во первых представь как станет плохо ей, ты внесешь в семью только конфликт, а тебе это надо? пусть все будет как есть, я понимаю что обидно и не приятно, но я думаю все само когда нибудь узнается, а так это их личная жизнь, а ты живи просто при своем мнении.

Болуш Кадыров

за маму обидно, конечно же.. . "Мудрый не тот, кто умеет выбирать - добро или зло, а тот, кто из двух зол выбирает меньшее". так что, не говори маме правды. со временем сам поймешь, почему.
а просмотрев другие коменты -диву даешься! "взыграли гормоны -иди бей дядей. просто так! ", "шантажируй -богатым будешь! ", "дай в е.. о! "... и вправду -конец света!