Сергей Демин

Срочно! что делать если отец по пьяне сказал меня и мать замочит а сначало морду мне грозиться набить? страшно че делать?

Бу
Булат

Учи русский (пригодится)

Стас Руднев

Ран, форест, ран!

Геннадий Буруян

привязать ночью его к кровати и отдубасить. и в туалет не пускать. пусть под себя срет и ссыт привязанный сутки, пока пощады не попросит.

Usmonhon Umarov

Че, че.. в дурку звони. Белка у батьки

Лидия Гольцева

В психушку ...

Алексей

Тебе вместе с мамой бежать от него надо, СРОЧНО! Собирать вещи и уходить от него, в первую очередь это должна понимать мать! Смотря сколько вам лет, а то сами бы ушли

Борис Горшков

Попроси у своих родителей прощения.
И выучи наизусть пятую заповедь Божью - с тем, чтобы научиться её выполнять.