Марина Кончакова

как лечится алкоголизм? мой отец много пьет, всегда пьяный, кодироваться не хочет. что делать??

Alihandro

Никак, не излечимо.
Как и наркомания, алкоголизм — пожизненный диагноз. Другое дело, что человек может сам или с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не пить до конца жизни. Но даже и в таком случае мы говорим о длительной ремиссии, но не об излечении. Дело в том, что первая же рюмка алкоголя запускает «спящие» механизмы уже сформированной болезни со всеми вытекающими последствиями. И этот срыв может произойти в любой момент.

Э:
Эльвира :)

Ждать.. . Пока помрёт или сильно испугается.. . После инфарктов, инсультов бывает, что бросают.. . Иногда, что б к внуку что б подпустили.. . А так?? ? НИКАК...

Азиз Азизи

Россия херли 🙂

Alone Black Wolf

Запереть на неделю на даче. Давать только еду и воду. А дальше по обстоятельствам.

Катюшка

Ни как... если сам не захочет... а так только выгнать из дому...

Олег Ткаченко

Оставь как есть, потому как он мудак