Давид Санадзе

как лечить алкоголизм мужчины в домашних условиях???

Лена Евтихова

приковать наручниками в домашних условиях

Ал
Алсу

бутылкой

Олег Щелканов

скалкой и сковородкой☻

Алексей Кочетков

Знаете.... у меня отчим пьет! Начинает с однойи не остановить.
Останавливает работа! Камандировки!
Прячте спиртное. Домой не пускайте когда пьян. Ничего не поделать! Пусть перед тем как выпить понимает что вы его не пустите.... что вам не приятно!
Покажите что вы страдаете и что это очаг ваших бед!
найдите ультиматум. Вы знаете что он не навидит.... дак пользуйтесь этим!

N*
Natali *

Я вам несколько рецептов на ящик сбросил.

Ти
Тимур

даже без его желания и кодировка не поможет

Валерия Николаичева

цианистым калием

Дмитрий Федотов

для домашнего лечения очень хорошо подходят капли трезвости - современный аналог колме, если врач разрешит их можно добавлять в пищу незаметно для пьющего и лечить без его ведома