Мелисбек Кубатов

невыгодно родиться мужчиной, да?) дополнение

без обид.. смотрю вопросы и ответы, нравится читать иногда, общая тенденция.. .
мужчина должен, мужчина обязан, мужчины жадные, мужчины не настоящие, нельзя ничего, только ухаживать за женщинами, все для нее и детей, себя забудь, подави.. иначе не мужчина)

вы серьезно так думаете или это игра такая здесь? мне всегда было интересно, как чувствуют себя мамы сыновей, когда сын влюбился... сколько нужно денег, чтобы девушку, вот такую с претензиями на свидание пригласить, сколько нервов, чтобы наблюдать, как ее сына третируют и т. д.

девушки, а когда вы начинаете спокойно принимать, что мужчина вам все оплачивает, до того, как замуж выйдете или после? просто риторический вопрос.. .

самим не странно вопросы такие задавать, когда речь о том, что вам должны? сразу о чувствах все забывают и начинается "подсчет")

очаровательно, женщина даже вопрос не поняли))))))

Remix Remix

)) Вот эти вопросы "долженствования", они всегда бурю эмоций у всех вызывают.. ) Просто потому, что все росли так и с теми, с кем росли) ) И что в них вложено, то и выдают"на гора".. Опять же, я могу только о себе сказать. . Тенденции нонешние, так- скть, известны. . и печальны. Никто ВООБЩЕ ничего не хочет никому быть должен. . "А чё я Должна его носки стирать? ? А. чё я Должен деньги зарабатывать? "Мне это странно.. ) Да, не должны наверное, но кто-то это должен делать же)) Я просто видела, как живут и содействуют мои родители, не говоря при этом, кто. и чё кому должен. ) Так што, вопрос выгоды рождения М или Ж. ,можно я буду шуткой считать?))

Наталья Макеева

Я женщина, но вопрос прекрасно поняла. Да, мне жаль мужчин современных, но не все девушки, женщины с такими претензиями - что им все мужики только должны. (Я например не такая, без хвастовства) . Так что желаю вам находить по жизни правильных, мудрых людей!
Ну а здесь,.. Мне вот пишут что здесь многие не отвечают так как на самом деле думают, многие просто прикалываются, вот например:
http://otvet.mail.ru/question/170713000 , почитайте там что ответил Евгений.
А насчет кем выгодно или невыгодно родиться, вы всерьез?) ) Вы всегда во всем ищете выгоду? Всегда что ни делается, всё к лучшему. И значит именно ВАМ и надо было родиться именно мужчиной, неужели жалеете?) ) Я вот никогда ни о чем не жалею.

Марат Алмашов

Это болезнь нашей несчастной страны. Женское воспитание мальчиков.

Murderous

Вот когда мужчины будут воспитывать мальчиков, а не только смотреть на это дело. Что-то изменится.

Дмитрий Бутусов

Однозначно не выгодно! )

Тут кто-то ещё писал о том, что мир устроен неправильно. Отсюда и "должен".

А с другой стороны, считаешь, что не должен, - не делай! Зачем идёшь на поводу у девушки?

Андрей

Женщиной еще хуже.

Татьяна Ким

деньги, шубы, машины заменяют девушке нелюбовь мужа. он просто ее терпит потому что красивую престижно иметь жену.

Фая. Аитова

Вы же не смотрите на скромных.. вам ярких подавай.. а потом рассуждаете.. о выгоде.. без обид. .
и девушки - разные ..не стоит по некоторым- судить обо всех..

Наташа Демьянова

не выгодно ( ибо не знаешь с какого дерева упадешь и какая свинья тебя сожрёт) ( вот тебе и жолудь и арбуз ) ( но всё равно - день деньской и лист дубовый)

Катерина Филимонова

Сложно быть мужчиной :
Женщин на руках носить
Уметь работать дрелью
Кормить и содержать семью
Быть смелым и отважным
Брать всё на себя и под своё крыло

Какое счастье, что не мужчиной меня родили
Из меня мужчина получился бы НИКАКОЙ

Сергей Тычков

по вопросу "выгоды" от рождения мужчиной. может и не выгодно, не знаю, т. к. не помню своих прежних воплощений. однако не будем забывать, что вопросы выгоды от отношений с противоположным полом преследуются не только женщинами, но и мужчинами. и мамы мужчин преследуют ту же выгоду, что и их сыновья, находясь на стороне сыновей, тем самым уравновешивая позиции

Анар Абдуллаев

Я мужик - и полностью солидарен! 🙂

Александр Богнат

дополнений нет