Ан
Анжелика

Зачем мужчине жениться, если сейчас женитьба, ставит его в невыгодное мат положение ...

Посмотрите, что получается в случае разводов ?
Мужчина облопашивается так, что остается чуть ли не бомжем, а то и им самым ,
И зачем сейчас кто то жениться в время ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА и матриархата ?

Евгений Воронцов

Потому что люблю потому и хочу жениться. На счёт матриархата ты зря.. . это в рашке с телками рузкими такое.. . а есть ещё и другие женщины в других странах, где и красивые и умные и любить умеют и ради них хочется горы свергать))))

Михаил Прянишников

Хоть один умный человек над этим задумался:)) ) я так вообще не хочу тратиться на свадьбу:)) зачем тратить 150-200 тысяч?? чтобы погулять пару дней??? Да ну нах:))) Пойду лучше тачку куплю 😄

Кирилл Гордеев

только дураки

Koroleva Svitlana

Всем давно понятно, что незачем

Валентин Великий

правильно - не женитесь, свобода превыше всего

Маргарита Горр

Законов не знают, думают что "она не такая".

Иван Асеев

А кто женятся:
Тряпки и слабохарактерные, чтобы сбежать из под гнета родителей
Скрытые геи/лесби/би для избежания лишних разговоров
Эмигранты для получения гражданства
Деревенские жители на городских за прописку
Альфонсы на богатых страшных телках для получения денег и влиятельных связей
Где тут сказано про настоящих мужчин, мачо так сказать?

Андрей Мезенцев

а зачем женица, если ты уже собираешься разводица? О_О
во первых, я сама считаю. что те кто рано женяца (замуж выходят) - дураки. поэтому я до сих пор не замужем. меня всегда посещал страх - что лишат меня свободы, да и скорее всего, этот мальчишка (который замуж позвал) не моя судьба. и я оказывалась права. да и не готова я была. а вот сейчас (год назад) я созрела и если бы встретила мужчину своей мечты, который взаимно меня любил бы и хотел САМ от меня ребёнка - я б с удовольствием за него вышла замуж и родила бы ему сына и ни о каких разводах и речи быть не может. за эти года я набралась мудрости. и я считаю. что у ребёнка должен быть папка и мамка в полноценной семье. как у моих родителей. они жить друг без друга не могут. я тоже так мечтаю.