Отношения
что девченке дарить на новый год,когда у тебя в кармане всего 200 рублей?и еще вопросик про мат. положение...посмотрите)
я вот думал и ничего не приходит в голову,может вы поможете?я еще хочу спросить,вот если с материальным положением пока туго,а девченка понимает мою ситуацию это хорошо да?но все же мне хочеться подарить ей что то а у меня нет возможности.я ей стараюсь это при встрече компенсировать заботой,вниманием,лаской,больше поцелуев и т.п. это правильно?вот если у тебя денег нет а девушке покупать что то надо как себя вести в таких ситуациях?
Слушай, ты не грусти. Самое главное внимание. К тому же сам говоришь, девушка тебе попалась с понятием. Элементарный брелок и веточку хризантемы. И приятно и в 200 рублей уложишся. Или Открытку и брелок, еще дешевле. Или подарок сделаный своими руками. Выбирай. Уверена в любом случае ты примешь правильное решение
Вещь - не подарок. Подари любимую крышу и вид с нее в 19.00,
Подари звездное небо! - Звезды редко увидишь в небе большого города.
Будь собой. Если ты станешь " сокровищем", небо нужно будет оплатить...
Веди ее к себе домой. Там и покупать ничего не надо.
Шевелить мозгами! А ребёнок будет, тоже скажешь, - нет бабла, Вы подождите пока.. . :)))))))))))))))))))))
У тебя нет ни малейшего желания, а не времени! :)))))))))))
если мало денег на подарок, займи, сэкономишь, со стипеши отдашь. Или сделай подарок своими руками, или купи просто коробку конфет. Можно купить новогодний подарок под ёлочку, как в детстве. Девушки любят сладкое, если не худеют. В крайнем случае подари книгу)))
Увы, девушки требуют не только внимания, но и условий для близости, общения, а это также деньги, но и деньги ...ещё не всё, Допустим, нашли, заработали Вы -Деньги, но со здоровьем, у Вас мужские проблемы или банальная неопытность, тут и деньги -не помогут, Нужна сила и опыт, Увы, и этого у Вас помоему не хватает. Время -Самый лучший Лекарь. Уверяю, чем позориться, унижаться, лучше повременить,
Нормально нужно себя вести, не ныть при ней что ты бедный несчастный такой, ищи работу быстрей хоть какую, а то она может подумать что ты лентяй и тунеядец, не посмотрит что ты такой ласковый возьмёт и слиняет от тебя.
Дядя иди работать
Работать не пробовал??
знаешь, забота и внимание для любящей девушки самый большой подарок, что ты рядом!!!! а все эти побрякушки это так мелочи жизни.... купи шарик воздушный с признанием любви))) )
Иногда внимание. Намного дороже любых подарков... Удачи
Купи на 200 рублей бенгальских огней и в Новогоднюю ночь под ее окном сделай из них сердечко.. . Думаю она оценит...
Во превых попробуй подроботать, тебе же не сложна7 =))
Во вторых даже если ты не будеш работать купи 3 розы и устрой праздник, пусть и основанный тока на эмоциях.