Отношения
Ну если жалко мне дарить на Новый год подарок ,как обойти это и что бы не заметили,что мне просто жалко....
ну конечно можно этого избежать сказав - что ты новый год встречаешь по новой системе! не надо подарков и поздравлений! (но в тоже время не ожидай что тебе кто нибудь что либо подарит)
Отмечать его в шкафу или под одеялом у себя дома/в комнате
Скажи, что ты муслим.
не просто еврей а смесь с татарином
Сделай как еврей на день рождения - пришел с тортом и ушел с ним же.
вот ты жадина...
вот еврей
В ночь на новый год обязательно признайтесь в этом! Скажите: "Ребята, ну жалко мне было денег для каких-то безделушек, поэтому я подарю вам (к примеру) песню! " И вы такой демонстративно одеваете какую-нибудь шляпу, обматываете шею пучком мишуры, и исполняете какую-нибудь прикольную песенку. А лучше будет, если вы её сочините сами про всех гостей! Поверьте - это запомнится всем и на всю жизнь!! ! И окажется самым хорошим подарком!
Зураб Мусхаджиев
Но мне же ЛЮБОЙ подарок дарить жалко!!!
Сергей Темежников
С наступающим новым годом!!!!Радости вам, любви, счастья!!! И конечно же приятных сюрпризов!!!
Не хочешь -- не дари.
Хотя подарки могут быть и дешевыми. Главное внимание к человеку. Но тут, мне кажется, совсем другое...
все плохое и хорошее возращается. говорят, надо как можно больше на нг подарков подарить. а дарить надо то, чему бы сам обрадовался. вообще это какое то странное, не знакомое мне чувство (про то что подарки жалко дарить)