а я уже ПОШЛА.. . пару лет назад.. . за годы совместной жизни он сильно прибавил по части "мат. статуса" и пр.
а вот если он лодырь или альфонс какой, то нет, конечно.. . ну, это логически.. . а там фиг знает... любофф штука такая... за кем только не заставляет нырять бог знает во что...
Отношения
Вот только честно пойдете за с мужчиной понимая что соц.статус и мат. положение в браке с ним существенно снизятся ?
пойду, если увижу, что мужчина целеустремленный
А всякого рода спады и падения у всех бывают, главное чтобы это не стало вредной привычкой
нет, не пойду, потому что это всё скажется современем...
Да. Но это ерунда, главное, чтобы потом не чморить его за это.
Путин
ну моё то при этом личное не изменится.. . так что какая разница? ? пойду :))
есть кандидаты отличные?
Владимир Кудрявцев
а если учитывать дополнение - то это классифицируется как "альфонс"... нафиг за них замуж выходить??
Анна **** права! "любофф" - это мощнейший стимул к совершенствованию и росту
Елена Клюс (Петрова)
ну стимул то оно стимул но выше головы не прыгнуть есть факторы базовые и пределяющие (((((( образование например ум физ.состояние жилищные вопросы ...
а самое интересное в этом то, что как бы я ни поступила, в любом случае буду винить себя за сделанный выбор. либо быт съест любовь, либо мучиться сама буду с нелюбимым и его замучаю... вот и получается, что палка-то о двух концах ))))
... во врут ...
Был бы человек хороший, сегодня пусто а завтра густо. Выходите и не думайте. Все дело наживное.
Уж очень интересно.... Буду ждать с нетерпением результатов....
нет не пойду
Если замуж вышла по любви, ТО ДА!!!! других мнений не имею....
а разве в нашей жизни это главное???? мне кажется если ты этого человека любишь а в жизни у него не так уж и все хорошо то как это может помешать отношениям!!!
я думаю вам не стоит идти за него замуж! Потому что вы его не любите! Если бы вы его любили, вы бы не задавались такими вопросами! Главное в браке -любовь! Каждый человек может потерять свой соц. статус и свое состояние, а любовь нельзя просто так потерять в миг! Это самое дорогое в нашей жизни!
Елена Клюс (Петрова)
по моему это глупости оторванные от жизни любовь приходитт и уходит и не думать о своем будующем и о будующем детей по меньшей мере безответственно ((((((
Сергей Ергиев
наверное.вы никогда не любили по-настоящему,честно(((.Я знаю массу случаев.когда люди живут в бедности и также растят детей и все это в любви и знаю семьи обеспеченные,но в них нет этой любви...