Отношения

Какой классический "образ" любовницы(ка) в вашем понимании? Соц. статус, частота встреч и т.д.

Pavel Trofimov
Я всегда брезговала встречаться с женатыми. Хотя в принципе, кроме одного единственного раза, там некого было искать.. . А в тот единственный раз я ничего не поняла - что он чувствует и что нет... .
А этой осенью мой папа заявил мне такое, что я сильно испугалась и стала искать защиту вне дома родителей - на всякий пожарный случай. Удивительно, что многие мне все произошедшее простили, а он нет, хотя о нем не было ни слова.. . Разве что - о ком-то из его знакомых, и ему стало стыдно - за меня, или за себя... Для него всегда бвло важным "что люди скажут", а не как мне живется.. . Так вот я чуть не стала любовницей, воображая, что меня любят и защитят в случае чего.. . Но события развивались так, что после двух встреч, во время которых я успела 1 раз в щеку поцеловать, выяснилось, что уж лучше я как-нибудь сама. И сказала себе, что больше я никогда в своей жизни этого делать не стану, как бы там ни было...
Армен Гулакян
Лучший ответ
встречи по выходным и его отдельная квартира )))))
любовник: красивый, обаятельный. встречи примерно раз в неделю
Aktolkyn Musilim
Ну статуса, наверное совсем нет, частота встреч зависит только от его желания. так что не очень -то приятно любовницей быть
я обычно выбираю в любовники мужчин женатых старше лет на 10-15 обеспеченных что бы не возникало проблем с местом встречь ...
Дмитрий Яновский ну насчет частоты по договоренности и степени занятости но чаще 1 раза в неделю не нужен ))) идеаль 2 раза в месяц