Елена Васютина

Все мужчины мечтают о том, что бы родился мальчик, а любят больше дочерей? Почему?

А сыновей муштруют

Дарья Вовк

Так уж по Фрейду получается.

Игорь Просто Игорь

Да ты штооо---мой всю жизнь--только
и мечтал--сын, сын, сын, сын--!

As
Asem

Это ложь.

Ba
Bad

не говорите за всех ))))) воть я до сих пор хочу девочку )))))))))

Таня

кто беззащитней и слабее - того и любят большей той любовью, о которой вы говорите

Елена

балуют больше дачерей а любят всетаки больше сыновей от того и муштруют

Екатерина Фадеева

А я всех одинаково люблю. Но сына все равно больше ))))) Девочки не в обиде, они сами его любят (брата)))))

Василий Матуль

Ваше благородие, баронесса, а кто Вам сказал, что мы мечтаем только о сыновьях и больше любим дочерей?
К сожалению, "Разрушители мифов" отказались разбираться с этой сказкой, заявив, что некоторые мифы опровергать бессмысленно в виду их недоказуемости
Да и насчёт муштры это Вы хватили. Этой сказке в обед триста лет, а за последние полвека очень много воды утекло

Владислав Шарай

не муштруют а воспитывают

Ирина Сапа

Потому что дочери умеют любить отцов по-настоящему, не стесняясь своих чувств, в отличие от сыновей. И отцы это понимают и ценят.. Недаром говорят "папина дочка".

Яша Кононов

Ничего не все мужчины о пацанах мечтают, да и большая любовь к девочкам - миф, просто любовь другая, более нежная

Ка
Катюша

Не давилось мне это высказывание на себе проверить . Одни мальчики.

Алена Ивасенко

мальчики - продолжатели рода, носители фамилии предков