Анастасия

Хочу, чтобы все всегда было по моему, даже если мне это не нужно и невыгодно. Это идиотизм?

или детский сад?

В том то и дело, что нормально - поговорить с человеком и найти взаимовыгодный вариант или просто объяснить мое видение, а не ничего не говорю, просто - Я сказала! - и все.

Будет все по-моему - или никак. Сама понимаю, что глупо - у человека свои резоны, но изменить себя не могу

Иван Тучин

все так и делают

Бахадыр

Елена, вы настоящий психолог!

Сергей Васильев

эгоизм в некоторых случаях . ( так как вы не уточняете) в некоторых... разумные доводы, которые игнорируют.

Виталий Петренко

цари кончали плохо.

Нина

Скорее уж "детский каприз". Скорее это элементарный эгоизм. А вообще, всегда можно прийти к компромиссу. Постарайтесь хотя бы с этого начать.

Андрей Шкилев

ОДНОЗНАЧНО!!! Ведь потом все, кто не остановил, будут виноваты...

Мария Пиганова

Эгоцентризм.