Алёнка Скалкина

Психология порой граничит с идиотизмом? Как вы считаете? Может быть психология и есть идиотизм?

"Вот он поднес руку к губам.. . это значит то-то, вот он потрепал свое ухо... это значит вот-то, вон он
сделал жест руками.. . это значит он вот это" - по-моему это бредятина.

Светлана

не считаю психол. наукой. признаю институт соц. психол. в плане личностного, вы думаю можете и сами представить себе, что это. это выпить очень хорошое обезболивающие - и оно вам очень поможет, поскок вы не будите знать, что сьели кусок мела. ты чувствуешь, - что умираешь от воспаление участка тела, видишь что он красный и тебя это пугает, тебе нужна помощь, но не та которую ты себе представляешь, тебе надо шарлатан, офиц. лицо, белый халат, который скажет: - ничего страшного, это у всех такое было, это пройдет, так что завтра вы можете выходить на смену. вы написали идиотизм? идиотизм - это вы напару со мной и на пару (цифра) количеством людей

Ма
Мария

в местном формате да, психология заключается в том чтобы выявить чужие комплексы и обиды, и зачмырить обидчика.

Lika Len

может ли быть что доброе от психа или от олуха?

Елена Линцова

я всеми руками за.. . но вот за что ещё не определился.. . порой граничить и являться не одно и тоже!

Елена Богданова

Это окультуренный "сходняк" )

ОК
Ольга Криницкая

Психология - бред, когда это что-то на уровне "во время спора представляйте, что звук проходит через ваше тело" или "всё время улыбайтесь и люди к вам потянутся". А просто язык жестов это безобидно