Константинов Павел

Как вы считаете какой человек путин ? ) как бы вы его назвали в психологии ? )

Ал
Александр

он Путлер или Пукин

Ai
Aid

патриот..

Екатерина Власова

он счастливый человек, он понял смысл своей жизни - служение родине

Ol
Olga

лицемер, властолюбивый, мелкий бес, параноидальная личность.

Ол
Олеся

Он уравновешенный хотя бы..

Ольга Рослова

Путин человек из рабочей семьи.. и это подкупает!!

Алексей Гришкин

Не хочу, чтобы навсегда отсюда выгнали.

Владимир Мальцев

Изгнать Путина из беса.)))

На
Натали

антисоциальная личность и вор

Ольга Трушкова

Логико-сенсорный рациональный интроверт. Отличается точностью и конкретностью в деловых отношениях. Подробно прорабатывает детали, тщательно готовит мероприятия. Дело ставит выше настроений. Учитывает законы и инструкции, личные вещи содержит в порядке. На него всегда можно положиться. Стойко переносит жизненные невзгоды. Человек волевой выдержки — усидчив и вынослив. Настойчив и требователен в выполнении поручений, а также их проверке
В общении со знакомыми и коллегами вежлив и учтив. Умеет произвести
впечатление интеллигентного и воспитанного человека. Однако в близких
отношениях меняется в сторону большей жестокости. Несмотря на то, что
бывает общителен в небольшом кругу, нуждается в уединении. Проявляет
склонность к назидательности, проповедуя этические нормы.
Что умеет делать сам, того же требует и от остальных. Глубоко погружаясь
в детали и цифры, рискует утратить широту обзора. Бескомпромиссен в
своих убеждениях. Крах идеалов, которым долго следовал, оборачивается
для него личной трагедией. Недоверчив к посторонним людям, о которых нет
никаких сведений. Заметив за человеком отрицательное, надолго теряет к
нему доверие.