Галина Шевчук

Если можно считать себя "психологом от природы", можног ли быть хирургом "от природы"?

Sereha Antipin

Трезвая голова, хороший уровень знаний в голове (умение поставить диагноз, банальная анатомия, опыт других и свой личный) и вот вам золотые руки!

Станислав Бушев

Нет, хирургом только от Бога можно...

Uliana Rusu

Ну вы сравнили) ) Психолог соотносится с хирургом так же как БАД с реальным лекарством. БАДом то что угодно может быть))

Ан
Анна

Считать себя можно кем угодно, а вот БЫТЬ.... это абсолютно разные вещи!

Constantin Tugui

Хирурги только от Бога. ))

Сергей

Вообще всё от природы. И психологи, и хирурги, и юристы, и дворники и т. д. (т. д. - тоже от природы)

Марат

Я думаю, что всё зависит от тебя.