Ма
Мария

Что необходимо знать психологу при лечении любых заболеваний умственной природы?

Проведена четкая грань между правдой и неправдой, жестокостью и добротой, свободой и агрессией.

Наталья Калинина

что необходимо знать врачу при лечении заболеваний?

Дмитрий Шестовицкий

Страшно представить, чему могут научить, а хуже того пытаться лечить кого-то - нынешние "психологи", обученные по стандартам современных учебных заведений

Eкатерина Cтепанова

Хоть что нибудь о заболеваниях умственной природы

Ве
Вера

Что голова - предмет темный.