Ольга Бровкина

в книге «Исцеляющие ноги. Диагностика и лечение заболеваний по стопам»

В книге «Исцеляющие ноги. Диагностика и лечение заболеваний по стопам» пишут, что Шишка сбоку на уровне корня большого пальца говорит о том, что человек часто приспосабливается к другим людям, выполняет их требования в ущерб себе и ненавидит себя за это"
Насколько это правда?
(Я страдаю этим недугом)

Баxa

вы наверняка носите узкие туфли на высоком каблуке, потому, что большинством это считается красивым и модным.
а я вот в сандалях хожу, мне важнее собственное удобство и подагра не грозит...